суббота, 20 апреля 2013 г.

Добро пожаловать в реальный мир

Молчи и слушай. Я знаю, почему ты здесь. Знаю, что тебя гнетет. Почему ты не спишь, почему все ночи напролет проводишь за компьютером. Ты ищешь его. Знаю, потому что сам искал. Нам не дает покоя вопрос. Он и привел тебя сюда. Ты его задашь, как и я тогда. Что такое абсолютный трейдинг? Ответ где-то там, Он тебя ищет. И скоро найдет, если ты захочешь.

Они скрывали от тебя информацию долгие годы. Они - кукловоды рынка. Это по их указке поисковые машины старательно вычищали все сведения по запросу абсолютный трейдинг

Это делалось для того, чтобы ты никогда не узнал истины. Истины о том, куда на самом деле уходят твои деньги.

Взращённые кукловодами рыночные гуру внушали тебе, что нужно смотреть на графики. Вычерчивать каналы. Изучать волновую теорию Эллиота. Поклоняться Ишимоке. Запоминать числа Фибоначчи...

Их послушные прихвостни - аналитики - пытались затуманить твой разум своими бессмысленными обзорами.

Кукловоды обо всём позаботились. Подконтрольные им  средства массовой информации - их продажные наймиты - методично навязывали тебе устаревшие и лживые новости.

Всё это делалось для того, чтобы ты был просто безропотным кормом. Чтобы ты не мог принимать самостоятельные решения. Чтобы ты не знал, как устроен рынок. Чтобы ты продолжал жить в мире иллюзий, и никогда бы не услышал об абсолютном трейдинге.

Но теперь всё изменится. Силы добра смогли выйти из тени. Они разрушат все ошибочные представления о торговле на финансовых рынках. Они вернут тебя в реальный мир, в котором всё по-другому. В мир, в котором ты перестанешь терять. В котором твои инвестиции начнут приносить прибыль.


Абсолютный Трейдинг ™ Добро пожаловать в реальный мир.


Комментариев нет:

Отправить комментарий