суббота, 23 августа 2014 г.

Их нравы

Бытует мнение, что занятие спекуляциями на финансовых рынках плохо отражается на здоровье. Но факты часто говорят об обратном. Вот парочка не очень давних новостей о Джорже Соросе, чье имя часто ассоциируется с торговлей на финансовых рынках, и, в частности, на рынке форекс.

Адриана Феррейр, бывшая подруга Джорджа Сороса, требует с него $50 млн за моральные страдания.



В манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк слушается гражданское дело по иску бразильской актрисы Адрианы Феррейр к миллиардеру Джорджу Соросу. 28-летняя актриса потребовала со своего (на тот момент еще всего лишь 81-летнего) бойфренда 50 млн долларов за муки, которые она перенесла по его вине. По словам звезды бразильских сериалов, миллиардер избил ее во время постельной сцены, не желая покупать квартиру. В иске сказано, что Сорос обещал ей купить за два миллиона долларов квартиру, которую она присмотрела в доме на Верхнем Ист-сайде в Манхэттене, но затем передумал и подарил эту квартиру другой подруге, которых у него видимо-невидимо.

Сорос решил "не оставаться в долгу" перед своей бывшей пассией. Он подал ответный иск, в котором ситуация представлена ровно противоположным образом: устроила драку сама Ферейр, а пострадал он.




***
Миллиардер Сорос объявил о помолвке с инструктором по йоге вдвое моложе себя.

Известный финансист и миллиардер Джордж Сорос во время празднования своего 82-го дня рождения объявил о помолвке с 40-летней Тамико Болтон.


Для Сороса это будет уже третий брак, для его избранницы - второй. О помолвке было объявлено в узком кругу родственников и друзей миллиардера в летней резиденции Сороса в Саутгемптоне, штат Нью-Йорк. Как сообщил один из знакомых миллиардера, Сорос подарил Болтон обручальное кольцо из розового золота с бриллиантом фирмы Graff в платиновой оправе.
* * *

Так что со здоровьем у Сороса, по-видимому, все в порядке.

P.S. А женщины, между прочим, внешне похожи. У старика, наверное, по этой части давно устоявшиеся вкусы. Хотя... Вот еще одна его бывшая фаворитка, кстати, "из наших". Победительница конкурса красоты "Мисс Россия" 1998 года Анна Малова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий